Официальный ответ агентства "ПроВолей" по вопросу "списков «Динамо»"
В связи с широким резонансом в СМИ от выложенной фотографии списка агентов на моей личной страничке в социальной сети Instagram хочу прояснить официальную позицию агентства в этом отношении.

Мой личный аккаунт в сети
Instagram (@vladaboom), ставший вчера популярным, не является официальной страницей, блогом или источником информации моего агентства, тем не менее, я благодарен за вдумчивое рассмотрение и быстрое реагирование лучших клубов России на каждую волнующую меня ситуацию.

В комментариях к фотографии, которую мне прислали, я подчеркнул, что, со слов моих друзей, на бумаге изображен список агентов, которые должны приобретать билеты на матчи «Динамо». Эта приписка хорошо видна на фото (фото прилагается). Ни о каком «черном» списке «Динамо» речь, разумеется, не идет. 

За плечами моего агентства долгое сотрудничество с клубом «Динамо» Москва, и я уверен в порядочности данного клуба и в том, что известный во всем мире клуб не допустит даже разговоров о таких списках для уважаемых агентов и представителей популярных спортивных СМИ (как вы знаете, я уже много лет работаю комментатором на канале НТВ+). Мне трудно сосчитать количество матчей, стран и команд, которые я комментировал за свою жизнь, но я много раз убеждался, что журналистская аккредитация является гарантом посещения любого мероприятия как на Олимпийских играх, так и на домашней арене каждого клуба.

Это подтверждает и сам клуб, опубликовав свою официальную позицию на сайте, которая проясняет недоразумение, возникшее с появлением данной фотографии списка в сети.

Я уверен, что, когда я или мои коллеги придем на игру «Динамо» в следующий раз, то у нас не возникнет никаких проблем с посещением игры команды, в которой играют мои клиенты и друзья. А я с удовольствием и без проблем прокомментирую матчи клуба в Кубке ЕКВ и буду желать им только победы!

Я искренне рад, что данная фотография списка агентов оказалась чьей-то новогодней шуткой, и благодарен клубу «Динамо» за молниеносное реагирование, и наши отношения останутся неизменными не смотря на этот нелепый эпизод. 

От лица агентства
Pro-Volley Consulting я желаю московскому «Динамо» успехов как во внутренним чемпионате, так и на международной арене, и поздравляю всех со старым Новым годом!

Генеральный директор агентства «ПроВолей» Владимир Касторнов