/ИНТЕРВЬЮ/ Анна-Мириам Гансонре: "Приятно вернуться в Омск, но для меня первостепенен результат"
В среду в Краснодаре "Динамо" выиграло "Омичку" со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:18, 25:17) в первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России. Победу и подготовку к завтрашнему матчу прокомментировала клиент агентства "ПроВолей" Анна-Мириам Гансонре.
- Во второй партии мы старались справиться с Натальей Маммадовой, но мы ошибались на приеме и потеряли инициативу. В итоге мы наладили свою игру и победили в третьей партии. С этим же победным настроем наша команда вышла на четвертый сет, в котором мы уже не позволяли себе расслабиться. Как итог - у "Омички" пошли ошибки на приеме, и мы начали наращивать свое преимущество. Также хотела бы отметить, что мы очень хорошо сыграли на блоке, что предопределило исход партии", - сказала Гансонре журналистам после матча.
 
Следующий матч нам играть уже на выезде, в Омске, где я провела четыре года. Да, у меня остались там знакомые, приятно вернуться в этот город, но для меня первостепенен результат и выход в следующий этап. В таких матчах все остальное отходит уже на второй план.
 
Второй матч серии до двух побед состоится завтра, 14 апреля, в Омске. Если для определения победителя понадобится еще одна встреча, она пройдет 17 апреля в Краснодаре.

По материалам rsport.ru
Фото: сайт ВК Динамо Краснодар