В "Белогорье" переходят волейболисты из "Урала" и столичного "Динамо"
Между руководством волейбольного клуба "Белогорье" и тремя клиентами агентства "ПроВолей" - Максимом Пантелеймоненко, Романом Брагиным и Хачатуром Степаняном - достигнута принципиальная договоренность о том, что спортсмены продолжат свою карьеру в Белгороде.


В прошедшем сезоне Максим Пантелеймоненко выступал в составе уфимского "Урала", вместе с которым стал серебряным призером Кубка Вызова и серебряным призером чемпионата России. По окончании чемпионата Максим получил предложение от действующего чемпиона страны в течение следующих трех сезонов защищать цвета "Белогорья".

Оба либеро московского "Динамо" Роман Брагин и Хачатур Степанян также станут игроками "Белогорья", - сообщает агент спортсменов Владимир Касторнов. О причинах принятия данного решения читайте завтра в интервью с игроками на сайте агентства pro-volley.ru.

Генеральный директор агентства "ПроВолей" Владимир Касторнов выражает благодарность директору и главному тренеру волейбольного клуба "Белогорье" Геннадию Яковлевичу Шипулину за содействие при ведении переговоров и надеется на продолжение плодотворного сотрудничества белгородской команды с игроками агентства!

Агентство "ПроВолей"