Россиянки с минимальным отрывом уступили сборной США на Большом чемпионском Кубке
В третьем туре Большого чемпионского Кубка россиянки сыграли матч из пяти партий со сборной США. Выиграв с большим преимуществом первый игровой отрезок и успешно стартовав во втором, российские волейболистки начали терять преимущество перед соперником. Однако, проигрывая 1:2 по партиям, в четвертом сете сборная России одержала волевую победу и перевела встречу на тай-брейк. В заключительной партии американки смогли победить с минимальным преимуществом в два мяча. Счет по партиям США - Россия - 3:2 (16:25, 25:22, 25:19, 24:26, 15:13). Самым результативным игроком в составе сборной России вновь стала клиент агентства "ПроВолей", диагональная Наталья Малых. На ее счету 26 очков.

Скоро - интервью с Натальей Малых на официальном сайте агентства pro-volley.ru!