/ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ/ Алексей Черемисин продлил контракт с казанским "Зенитом"!
2 апреля контракт с казанским клубом продлил диагональный «Зенита», клиент агентства «ПроВолей» Алексей Черемисин. По дороге в зал, на тренировку, Алексей ответил на несколько вопросов, касающихся этого и других событий в своей жизни.

- Алексей, поздравляю, расскажите о продлении контракта с «Зенитом».

- Пришел, продлил, подписал (улыбается). Разговаривал с начальником клуба, мой агент тоже звонил, обсуждали условия контракта, пришли к согласию.
 
- Вы с 2008 года в клубе – не думали о том, чтобы поменять местоположение? Или на данный момент все устраивает?

- Пока не хочу менять, пока меня здесь все устраивает, хороший клуб – большие задачи.
 
- Хотелось бы получать больше игрового времени?

- Ну конечно хотелось бы… Но я хотел бы и тренировочный процесс иметь нормальный, и играть в хорошей команде, и решать большие задачи.
 
- Как сейчас готовитесь к предстоящим играм, в то время как у вас некий перерыв?

- Не то чтобы мы стали тренироваться по-особенному, но тренировки стали более концентрированными, жестче, строже ко всему относимся. Осталось играть полтора месяца, поэтому выкладываемся на 100%, чтобы к концу сезона добиться результатов.
 
- Насколько я знаю, у Вас родился сын.

- Да, 19 марта!
 
- Поздравляю с этим событием! Как назвали? Как себе чувствует жена?

- Спасибо, назвали Максимом. Максим Алексеевич! Жена чувствует себя, слава богу, хорошо. Когда после родов я же в этот день к ней приехал, она уже нормально себя чувствовала, улыбалась, шутила. Слава богу, и сейчас все хорошо!
 
Коллектив агентства Владимира Касторнова желает Алексею семейного благополучия, а также удачного завершения сезона 2012/13 годов! 

Беседовала Ю. СУВОРОВА, агентство ПроВолей
Фото: ВК Зенит