/КОММЕНТАРИИ/ Светлана Крючкова: "Здорова и готова играть!"
Клиент агентства "ПроВолей", игрок сборной России, звезда краснодарского "Динамо" Светлана Крючкова прошла восстановление после травмы и уже выступает в составе национальной команды!

О здоровье:

Светлана Крючкова: "Я уже хорошая! Здорова и готова играть! Просто счастлива, что снова на площадке, в основе. Полной кондиции ещё не набрала, но тренер мне доверяет, и я очень этому рада! У меня всё хорошо!"

Об этапе Гран-При в Бразилии:

"Во-первых, сумасшедший перелёт с пересадками - огромные перегрузки, после которых было трудно девчонкам восстановиться к первым матчам. Во-вторых, некомпетентное судейство. С карточками был явный перебор. Я не считаю, что Юрий Николаевич их "заслужил",  отстаивая свою команду... Но они всё же были, и это тоже неприятный момент. Тем неменее, девчонки сражались, и показали хорошую игру с Бразилией, могли выиграть. С американками немного растерялись и потеряли очки. Но Бразилии-то бой дали! Игра с Польшей показала, что у нас есть и силы, и желание побеждать"

О "Динамо":

"Очень соскучилась! По городу, по теплу, по девчонкам из команды! Но всему своё время. Вернусь сразу после Чемпионата Европы, который заканчивается 15 сентября. А это значит, что 16-17-го сентября я уже буду в Краснодаре!"

По материалам сайта Динамо Кр