Наталья Малых: "В начале матча нам помогал бешеный настрой"
Клиент "ПроВолей", диагональная "Заречья-Одинцово" Наталья Малых после поражения от московского "Динамо" (2:3) в полуфинале Кубка России рассказала о том, что её команде не хватило настроя, и отметила, что коллектив находится не в лучшей физической форме.
 
Наталья Малых: "Опять наши ошибки не дали нам выиграть. Я ошибалась на подаче, в нападении. По сути для победы нам не хватило одного мяча. Мы играем третий день подряд. Честно? Уже сдохли. Никаких сил не было. Сейчас мы не в самой лучшей физической форме. В начале матча нам помогал бешеный настрой. Но его чуть-чуть не хватило. Мы уже выигрывали у этой команды в чемпионате. Уверена, что в матче за бронзу будет ещё тяжелее. Но мы конечно же будем бороться!"

Клиент "ПроВолей", доигровщица "Заречья-Одинцово" Марина Диброва рассказала, что после второй партии у её команды произошёл психологический сбой.

Марина Диброва: "Нам, конечно, было бы проще сыграть в матче за третье место с Краснодаром. Всё-таки с Казанью мы играли в первый игровой день, и нам тогда пришлось очень тяжело. Поэтому ждём краснодарское "Динамо". Все-таки команда у нас молодая. Мы играли против настоящих мастеров. Нам не хватило самой малости. В третьей партии нам надо было собраться, но мы в итоге остановились, когда счёт по партиям стал 2:1. У нас произошёл психологический сбой. В первых двух партиях у нас была хорошая защита, мы играли без ошибок. Можно сказать, что мы играли очень стабильно в начале матча".

Агентство "ПроВолей"
По материалам news.sportbox.ru, Р-Спорт
Фото: сайт ВК "Динамо" Краснодар