Мария Перепёлкина продлила контракт с клубом "Динамо" Москва.
Клиент волейбольного агентства "Про-Волей Консалтинг" Мария Перепёлкина продлила свой контракт с клубом "Динамо" Москва ещё на два сезона, до 2013 года.

С приходом Маши в команду "Динамо" её карьера пошла резко вверх, она стала стержневым игроком не только своего клуба, но и сборной России, в составе которой стала Чемпионкой Мира 2010 года. Всего этого Маша добилась исключительно благодаря своему упорству и фантастическому трудолюбию.

Её профессионализм, силу воли, и другие личные качества, не остались не замеченными руководством клуба "Динамо" Москва, и не дожидаясь окончания срока действующего контракта, Маше было предложено продлить соглашение. В результате переговоров между клубом и агентством "Про-Волей Консалтинг" было достигнуто согласие по условиям и срокам пролонгации контракта, после чего состоялось его подписание.

Волейбольное агентство "Про-Волей Консалтинг" от всей души поздравляет Машу с этим значимым событием в её спортивной жизни, и желает всяческих успехов как в клубе, так и в сборной России.