Елена Юрьева: "Шансы на выход в плей-офф Кубка России у "Омички" ещё есть"
 
Вчера в первый игровой день женского Кубка России "Омичка" уступила на тай-брейке московскому "Динамо". Счет по партиям 2:3 (25:23, 22:25, 23:25, 25:21, 8:15). Следующий матч "омские кошки" проведут 29 января против краснодарского "Динамо". Москвички сыграют с хозяйками турнира уже сегодня, 28 января.

Клиент "ПроВолей", капитан "Омички" Елена Юрьева: "Отрицательно, конечно, оцениваю игру своей команды. Мы проиграли этот матч, который просто должны были выигрывать, потому что во второй и третьей партиях мы вели по 4-5 очков. Но наступала какая-то расконцентрация. На самом деле очень плохо мы сыграли. На тай-брейке "Динамо" сразу повело, и мы уже не смогли зацепиться. Не знаю, в чём проблемы. Где-то приёма не хватило, где-то — атаки, блока. У нас сегодня ничего не получалось. Или это недонастрой, или нам так тяжело играть после матчей Лиги чемпионов. Кубок России — это уже другой турнир, мы должны играть здесь в полную силу. Что касается физических нагрузок, то мы уже привыкли к такому графику и количеству перелётов. Ничего страшного, мы не посыпаем голову пеплом. Шансы на выход в плей-офф ещё не потеряны. Проигран бой, но не война", - цитирует Юрьеву "Р-Спорт".

Также вчера состоялся матч между командами "Динамо-Казань" и "Уралочка-НТМК" (молодежный состав). Казань одержала победу со счетом 3:0. Сегодня казанские волейболистки встретятся с "Заречьем-Одинцово", а "Уралочка" сыграет с подмосковным клубом в среду. 

Агентство "ПроВолей"
Фото: сайт ВК "Динамо" Краснодар