Турнир прогнозов "Приключения Алексея Остапенко в Италии" с Владимиром Касторновым
Информационный портал volleyballnews.ru ежегодно проводит волейбольные «Битвы прогнозов» между болельщиками и экспертами, в которых зарегистрированные на сайте пользователи соревнуются в точности предсказания результатов ближайших матчей российской Суперлиги. В этом году болельщики получили возможность посоревноваться с генеральным директором агентства «ПроВолей» Владимиром Касторновым в прогнозировании результатов матчей в итальянской Суперлиге (бывшая Серия А1), где играет российский центральный блокирующий Алексей Остапенко. Если вы следите за успехами Алексея в Италии, то вы можете отвечать на вопросы в соответствующей теме на сайте volleyballnews.ru:

- Результат матча «Пьяченцы»;
- Количество блоков Алексея;
- Количество эйсов его же;
- Количество результативных атак Алексея.
 
Прогнозы делаются на каждый тур чемпионата Италии, а именно на игры «Пьяченцы». Результаты будут подсчитываться по принципу турнира прогнозов «Владимир Касторнов vs VolleyballNews» (который также проводится на сайте и уже в самом разгаре). За каждый верный ответ на три вопроса, касающихся игры Алексея, участники турнира будут получать по три балла.

Самых удачливых по итогам сезона ждет приз от Владимира Касторнова и сюрприз от Алексея Остапенко! Сегодня, 29 октября, «Пьяченца» встречается с «Вероной», прогнозы можно оставить здесь.

Агентство «ПроВолей»
Фото из личного архива Алексея Остапенко