13.03.2009 /НОВОСТИ АГЕНТСТВА/ Михаил Бекетов продлил свой контракт с "Факелом"."
  В результате проведённых переговоров между официальным представителем Михаила Бекетова, агентом Владимиром Касторновым и представителями волейбольного клуба «Факел» Новый Уренгой, была достигнута взаимная договоренность о пролонгации контракта Михаила Бекетова с клубом «Факел» на сезон 2009-2010 года.  
  Напомним, что Михаил Бекетов большую часть своей спортивной карьеры провёл в волейбольном клубе «Искра» Одинцово, где долгие годы являлся лидером команды и её бессменным капитаном. В сезоне 2008-2009 года Михаил Бекетов впервые сменил команду и перешёл в «Факел» из Нового Уренгоя, где не только стал капитаном этого клуба, но и настоящим лидером этой команды, как на площадке, так и за её пределами. «Факел» в этом году проводит блестящий сезон, и огромная доля этого успеха - великолепная игра Михаила Бекетова.
  Мы желаем Михаилу успехов как в этом, ещё не оконченном сезоне, так и в новом сезоне 2009-2010 года, где надеемся команда «Факел» будет выступать ещё и в Европейских кубковых турнирах! А так же конечно здоровья и спортивного долголетия!

Генеральный директор агентства «Про-Волей Консалтинг» Владимир Касторнов.