Наталия Гончарова - самый результативный игрок матча с казанским "Динамо"
В чемпионате России по волейболу завершились игровые туры у мужских и женских команд. Редакция сайта Pro-Volley.Ru подводит итоги выступлений игроков агентства.

Женское "Динамо" одержало шестую победу подряд в рамках чемпионата России, обыграв в "Луче" казанское "Динамо" со счетом 3:1 (25:22, 25:16, 24:26, 25:20). В 6-м туре коллектив Валерия Лосева прервал серию из 14-ти выигранных сетов подряд.

Статистика игроков агентства:

Наталия Гончарова (на фото; источник - hrvat.gallery.ru) – количество набранных очков: 18 (18 очков – в атаке); позитивный прием – 76%; эффективность приема – 53%; результативность атак – 49% (18 из 37).

Валерия Гончарова – на площадке не появилась.

Анна Матиенко – количество набранных очков: 0.

Мария Перепелкина – количество набранных очков: 11 (7 – в атаке, 5 – на блоке); результативность атак – 54% (7 из 13).

Краснодарское "Динамо" потерпело четвертое поражение кряду, три из которых  - на тай-брейке. В рамках 6-го тура подопечные Михаила Омельченко уступили "Омичке" - 2:3 (31:33, 25:23, 18:25, 25:20, 9:15).

Пока недоступна.

Челябинский "Автодор-Метар" одержал третью победу подряд, обыграв "Индезит" со счетом 3:0 (25:19, 25:17, 25:22) и вышел на четвертое место в чемпионате России.

"Факел" одержал третью победу подряд, обыграв уфимский "Урал". В матче на выезде подопечные Бориса Колчина были сильнее соперника в пяти сетах - 3:2 (25:23, 23:25, 15:25, 25:23, 22:20). Самым результативным игроком клуба из Нового Уренгоя стал диагональный Михаил Бекетов, набравший 23 очка.

Михаил Бекетов – количество набранных очков: 23 (23 – в атаке); результативность атак – 58% (23 из 40).

Александр Новиков – количество набранных очков: 0.

Александр Соколов – позитивный прием – 56%; эффективность приема – 19%.

Александр Мастюк – количество набранных очков: 0.

Евгений Матковский - на площадке не появился.

Калининградский клуб "Динамо-Янтарь" потерпел четветрое поражение, уступив в гостях новосибирскому "Локомотиву" со счетом 1:3 (16:25, 18:25, 25:23, 24:26).

Сергей Хорошев – на площадке не появился.

Илья Жилин – количество набранных очков: 10 (7 очков – в атаке, 3 - на подаче); позитивный прием – 43%; эффективность приема – 36%; результативность атак – 30% (7 из 23).

Александр Самохин – позитивный прием – 60%; эффективность приема – 24%.

Денис Игнатьев – количество набранных очков – 4 (1 – в атаке, 2 – на блоке, 1 – на подаче); эффективность атак – 25% (1 из 4).