Елена Юрьева - спортсмен года в Омской области!
По версии журнала "МС2" в спецпроекте "Итоги года" клиент "ПроВолей", капитан волейбольного клуба "Омичка" Елена Юрьева признана спортсменом года в Омской области!

"Хоть волейбол и командная игра, Юрьева для "Омички" человек фактически незаменимый. В 29 лет она продолжает прогрессировать и доросла до уровня игрока мирового класса. Она умеет зубодробительно атаковать, классно отрабатывает в защите. И без того гремучий "коктейль" сдобрен отменными лидерскими качествами. Юрьева как та батарейка "Энерджайзер". Работает, работает и работает. Идеальный капитан", - пишут о Юрьевой журналисты "МС2". 

Центральная блокирующая Елена Юрьева пришла в "Омичку" в сезоне 2011/12 годов и сразу стала лидером и капитаном команды. В сезоне 2012/13 годов Гена (прим. ред. - игровое имя волейболистки) привела команду к бронзовым медалям чемпионата России, что стало наивысшим достижением "Омички" в Суперлиге.

В текущем сезоне омские волейболистки также продолжают борьбу за награды национального чемпионата, а в самом престижном европейском турнире "омские кошки" впервые в истории сибирских женских команд дошли до "Финала шести" Лиги чемпионов. В сезоне 2014/15 годов Юрьева также продолжит свою карьеру в Омской области. 

Агентство "ПроВолей"
Фото: сайт ВК "Омичка"